ТОЛЬКО ЧТО

2021.07.08

На пляже в Кирилловке работника водных аттракционов убило током

Picture

В Кирилловке Запорожской области на центральном пляже произошло чрезвычайное происшествие – молодого человека убило током. Об этом пишет местный сайт Риа-м со ссылкой на очевидцев инцидента.

Сообщается, что несчастный случай произошел 6 июля.

По словам отдыхающих, парень якобы работал на одном из пунктов водных развлечений, расположенном ближе к базе «Терешковой».

Он пришел с утра надувать один из аттракционов. Как выяснилось, на месте не было заземления, и его ударило током.

«До приезда «скорой помощи» отдыхающие, на глазах у которых все произошло, пытались парня откачать, но тщетно», – говорится в сообщении.

Прибывшие на место событий медики констатировали смерть.

Как рассказали очевидцы, в тот же день в Кирилловке полиция и контролирующие службы начали массовую проверку предпринимателей на предмет соблюдения техники безопасности. В итоге многие киоски, пункты проката, водные аттракционы попросту закрылись.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ