вологість:
тиск:
вітер:
Правоохранители депортировали в Россию 45-летнего криминального авторитета из санкционного списка СНБО, который был "смотрящим" по одному из городов Полтавской области. Об этом в пятницу, 23 июля, сообщает пресс-служба МВД.
Отмечается, что неоднократно судимого гражданина РФ за "заслуги" в криминальной среде назначили "смотрящим" за одним из городов Полтавщины.
"Во исполнение решения СНБО и с целью предотвращения распространения 45-летним "криминальным авторитетом" преступного влияния, вчера, 22 июля, сотрудники управления стратегических расследований в Полтавской области Нацполиции совместно с миграционной службой принудительно вернули мужчину в страну его происхождения", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что, "криминальному авторитету" запретили въезжать на территорию Украины.