ТОЛЬКО ЧТО

2021.08.03

Во Львове на свидании погибла молодая пара. На них упало дерево

Picture

В Стрыйском парке Львова в результате падения дерева погибли молодые парень и девушка. Об этом сообщает местное издание "Варта 1".

Как сообщается, погибшими оказались 20-летний юноша и его 18-летняя спутница. Они сидели на скамейке, у них было свидание. Среди обломков скамейки и дерева на месте трагедии можно увидеть остатки букета погибшей. 

"Предварительно известно, что на людей упали две огромные ветки, которые обвалились во время урагана. Одна ветка упала с 10 метров, другая примерно с 14 метров в сторону скамейки, задев осветительную опору, которая в свою очередь также сломалась и упала на молодых людей. Парень и девушка погибли сразу. Шанса выжить после падения дерева и фонаря у них не было. Помощи уже оказывать было некому", - пишет издание.

Остатки цветов на месте смерти / фото "Варта 1"

По информации пресс-службы Львовского городского совета, погибшим в результате падения дерева оказался 20-летний военнослужащий-контрактник из Винницкой области.

"Прошлой ночью во Львове прошла непогода. В результате сильного ветра с дождем, из-за падения деревьев погибли два человека, зафиксировано повреждение сетей освещения, крыш, авто и тому подобное. Коммунальные службы работают над ликвидацией повреждений", - рассказал он.

"Варта 1"
"Варта 1"

Внимание! Видео 18+

АВТОР: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ