ТОЛЬКО ЧТО

2021.08.03

Один из подростков, которых сбил пьяный водитель на Харьковщине, умер в больнице

Picture

Один из подростков, которых 27 июля сбил пьяный водитель в поселке Вильча Чугуевского района Харьковской области умер в больнице. Об этом сообщила представитель пресс-службы Нацполиции области.

«Мальчик умер в больнице, об этом сообщили его родители. Состав преступления переквалифицирован с ч. 2 на ч. 3 ст. 286-1 УК Украины», — сказала она.

Добавим, как пишет местное издание «Восточный Проект», погибшего подростка звали Георгий Куцан, он был учеником местного лицея №4 «Успех». Как рассказала изданию директор лицея Ирина Караулова, Георгий был хорошим учеником из хорошей семьи.

«Георгий был очень порядочным, честным, всегда готов был прийти на помощь как одноклассникам, так и классному руководителю. Играл на гитаре… Хотя слово «был» мне трудно говорить даже… Это большое горе для нас всех», — сказала Караулова.

Когда мальчика сбил пьяный водитель в Харьковской области, дома надеялись, что его удалось спасти, жители Краматорска собирали деньги в помощь семье погибшего. Мать Георгия сообщила изданию, что собранная сумма будет передана для помощи семье онкобольного ребенка.

Погибшего подростка похоронят в его родном Краматорске.

АВТОР: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ