ТОЛЬКО ЧТО

2021.08.10

В Кривом Роге пожилые супруги выпрыгнули из окна, оставив предсмертную записку

Picture

В Кривом Роге Днепропетровской области произошло самоубийство пожилой пары. В квартире у пары полицейские нашли предсмертную записку. Об этом сообщает ТСН.

Известно, что супруги жили на четвертом этаже. По словам соседей, сначала из окна кухни выпрыгнула женщина. И через несколько секунд-из окна спальни на другой стороне дома, вниз прыгнул ее муж. Оба погибли на месте.

Прибывшие полицейские нашли в квартире предсмертную записку. В ней супруги просили никого не винить в их смерти.

Погибшему мужчине было 84 года, жена была моложе на год. Мужчина был учителем в гимназии, жена была врачом. По словам соседей, последние полгода супруги сильно болели, их сын якобы алкоголик.

По неофициальной информации, муж с женой имели долг в банке. Следователи это не подтверждают и не опровергают.

 

АВТОР: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ