ТОЛЬКО ЧТО

2021.09.12

Украина не будет обсуждать заморозку конфликта на Донбассе - Кулеба

Picture

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что Украина не будет обсуждать с партнерами заморозку конфликта на Донбассе, а будет использовать весь инструментарий для прекращения агрессии РФ. Об этом он заявил в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1".

"Нет, (с главными партнерами Украины вопрос заморозки конфликта на Донбассе - ред.) не обсуждался и не будет обсуждаться. Мы работаем не над заморозкой конфликта, а над его решение в интересах Украины", - подчеркнул он.

Кулеба в очередной раз подчеркнул, что именно Россия является страной, которая напала на Украину.

"И мы будем использовать весь инструментарий, который есть у нас внутри страны и на международной арене, в том числе, санкции, чтобы прекратить российскую агрессию и деоккупировать наши территории", - подчеркнул министр.

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ