ТОЛЬКО ЧТО

2021.09.13

На Киевщине отец похитил сына у бывшей жены и сбежал: подробности от полиции

Picture

В Броварском районе Киевской области отец похитил у бывшей жены малолетнего сына и скрылся с ним. Поиски ребенка пока держат. Об этом рассказали в пресс-службе управления Нацпоиции Киевщины.

Сообщение об исчезновении ребенка правоохранители получили накануне от жительницы села Богдановка. Она рассказала, что отец забрал ребенка и скрылся на авто в неизвестном направлении. Впоследствии машину нашли в поле в нескольких километрах от села, а угонщик, вероятно, пересел на другое транспортное средство.

"Известно, что согласно решению исполнительного комитета Великодымерского поселкового совета определены отдельно проживающему отцу способы участия в воспитании сына, а именно посещать ребенка в определенное время в присутствии матери. Так, 12 сентября отец имел право проводить время с сыном в присутствии бывшей жены, однако забрал ребенка и уехал", - говорится в сообщении.

Поиском ребенка и отца сейчас занимают сотрудники районного управления полиции и просят о помощи всех, кто может владеть информацией.

Ребенка и похитителя сейчас ищут / фото: Нацполиция
 
 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ