ТОЛЬКО ЧТО

2021.09.28

Жуткое ДТП с четырьмя погибшими: участники раскрыли подробности аварии

Picture

Стали известны новые подробности жуткого ДТП на Николаевщине, в результате которого погибли четыре человека, шестеро пострадали. Как говорится в сюжете ТСН, микроавтобус задел фуру, которая ехала навстречу. Удар был таким сильным, что первое авто выбросило на обочину, где стоял "КамАЗ" с прицепом. 

Главный врач Николаевской больницы Александр Демьянов рассказывает, что один пострадавший получил травму челюстно-лицевой зоны, два других - сотрясение головного мозга, у еще двух диагностировали перелом костей голеней. Шестой травмированный получил сотрясение головного мозга и ушиб плечевого сустава.

Два человека с легкими травмами будут находиться дома на амбулаторном лечении, в больнице остались четверо. Они говорят, что в маршрутке возвращались с работы домой - трудятся на полях, собирая овощи. Работодатель предоставлял транспорт для поездки домой, в тот роковой день за ними приехал другой водитель. Якобы он спешил домой, что повлияло на скорость движения.

"Он "летел" очень быстро, он очень ехал быстро. Женщина звонила еще на поле, надо было домой ехать и он отак...",- рассказывает пострадавшая Светлана.

Скорость, с которой двигался микроавтобус, будут устанавливать правоохранители.

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ