ТОЛЬКО ЧТО

2021.11.26

Бутусов готов был дать "по морде" Зеленскому

Журналист Юрий Бутусов заявил, что единственной реакцией на все обвинения президента Владимира Зеленского во время их общения в рамках прессмарафона должна быть пощечина, но уважение к его статусу сдержало его от этого поступка.

«Честно говоря, если бы не уважение к государству и статусу президента Украины… Единственным ответом — это нужно было встать и дать ему по морде. Он вел себя как человек без морали и совести. Которая бросается словами только потому, что у него статус, и затыкает рот с помощью пресс-секретаря», - сказал журналист коллегам после того, как покинул заведение, где проходит пресс-мероприятие.

Позже в комментарии «Детектор медиа» Бутусов добавил, что Зеленский организовал такой тип пресс-конференции не для общения и ответа на острые вопросы, а для дискредитации людей, пишущих о нем неприятные вещи.

«Я вступил в этот разговор, чтобы показать, что по словам главы государства нет никаких государственных решений. И что он использует свой пост, чтобы оскорблять людей», – сказал Бутусов.

«Это попытка меня оскорбить, чтобы не отвечать на вопрос об измене Демченко и проваленной операции», - добавил журналист, комментируя обвинения Зеленского в его сотрудничестве с Игорем Коломойским.

Президент Украины Владимир Зеленский и журналист Юрий Бутусов поспорили во время пресс-марафона первого после того, как Бутусов обвинил главу государства во лжи и невыполнении своих обещаний.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ