вологість:
тиск:
вітер:
В городе Владимир в Московии похоронили все руководство СОБР управления Росгвардии рашистской области, которые были ликвидированы на территории Украины.
"30 лет существования владимирского СОБРа вообще не было потерь личного состава. А вчера за один день похоронили все его руководство", – написал российский журналист Илья Косыгин, сообщает 5 канал.

По его данным, в землю ушли сразу четыре подполковника оккупантов:
Утром 24 февраля рашистская Московия начала полномасштабную войну против Украины. Напомним, по нескольким военным объектам в Киеве, Харькове и Днипре были нанесены ракетные удары, а войска РФ перешли границу под Харьковом.
ВСУ, все специальные и силовые службы государства подняты по тревоге. Кацапы начали интенсивные обстрелы подразделений ВСУ, украинская армия дает отпор российским войскам. В экстренном режиме работает Совет национальной безопасности и обороны. Введено военное положение. Украина официально направила иск против российской федерации в Международный суд ООН в Гааге.
Вениамин Цветков