ТОЛЬКО ЧТО

2022.04.06

Враг за ночь десятки раз бил по Харькову

Picture

По Харькову ночью было нанесено до 30 вражеских ударов. Об этом сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в Telegram-канале.

"Снова ночью российские оккупанты нанесли около 27 ударов из разных видов оружия по жилым кварталам Харькова. Враг хочет нас деморализовать и продолжает наносить хаотичные удары по гражданской инфраструктуре", - написал Синєгубов.

Председатель ОВА подчеркнул, что ВСУ держат позиции на Харьковщине.

"На сегодня ведутся активные бои в направлении Изюма. Россияне пытаются прорваться, но им это не удается, зато несут большие потери", - отметил Синегубов.

Обращаясь к гражданам, он отметил, что в районе Изюма власти проводят эвакуационные мероприятия, поэтому призвал следить за сообщениями органов местного самоуправления и при возможности временно переехать в более безопасные места.

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ