вологість:
тиск:
вітер:
В результате обстрела загорелось складское здание ГП "Артемсоль".
Об этом сообщает ГСЧС.
"Сегодня Бахмутские спасатели около обеда прибыли на пожар в Государственное предприятие "Артемсоль", расположенное в городе Соледар Бахмутского района.
По прибытию на место вызова установлено, что в результате обстрела территории ГП "Артемсоль" горит складское здание. Пожар спустя несколько часов ликвидировали, погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Как отмечается, от Главного управления привлечены 5 спасателей личного состава и 1 единица техники.
Утром 24 февраля рашистская Московия начала полномасштабную войну против Украины. Напомним, по нескольким военным объектам в Кыиве, Харкиве и Днипре были нанесены ракетные удары, а войска РФ перешли границу под Харкивом.
ВСУ, все специальные и силовые службы государства подняты по тревоге. Кацапы начали интенсивные обстрелы подразделений ВСУ, украинская армия дает отпор российским войскам. В экстренном режиме работает Совет национальной безопасности и обороны. Введено военное положение. Украина официально направила иск против Московии в Международный суд ООН в Гааге.
Во время войны рашисты обстреливают и уничтожают объекты инфраструктуры Украины, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет. Также рашисты устраивают геноцид украинцев в захваченных населенных пунктах и массово насилуют женщин и детей.
Вениамин Цветков