вологість:
тиск:
вітер:
Над военной базой московитов в Гвардейском Симферопольского района Крыма виднеется черный дым.
Об этом сообщают местные жители, сообщает рашистское издание "Коммерсант".
По их словам, на территории военной авиабазы прогремело несколько взрывов.
Коммерсант пишет со ссылкой на источники, что сейчас россияне проверяют версию атаки на склад боеприпасов базы при помощи БПЛА.
Официально оккупанты еще не комментировали событие.
С утра 16 августа в районе оккупированного Джанкоя слышны взрывы – там детонирует рашистский склад боеприпасов. Из соседнего села эвакуировали 2 тыс. человек.
Утром 24 февраля рашистская Московия начала полномасштабную войну против Украины. Напомним, по нескольким военным объектам в Кыиве, Харкиве и Днипре были нанесены ракетные удары, а войска РФ перешли границу под Харкивом.
ВСУ, все специальные и силовые службы государства подняты по тревоге. Кацапы начали интенсивные обстрелы подразделений ВСУ, украинская армия дает отпор российским войскам. В экстренном режиме работает Совет национальной безопасности и обороны. Введено военное положение. Украина официально направила иск против Московии в Международный суд ООН в Гааге.
Во время войны рашисты обстреливают и уничтожают объекты инфраструктуры Украины, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет. Также рашисты устраивают геноцид украинцев в захваченных населенных пунктах и массово насилуют женщин и детей.
Вениамин Цветков