ТОЛЬКО ЧТО

2023.05.31

Григорий Козловский рассказал о победе ФК «Рух» в чемпионате U19

Picture

ФК «Рух» U-19  - чемпионы УПЛ среди юношеских команд. Матч за футбольное чемпионство среди  юношеских команд Украины состоялся в воскресенье, 28 мая.

Фото: Игроки львовского ФК «Рух» U-19

Игроки львовского ФК «Рух» U-19,  в выездном сражении с одесским «Черноморцем» показали сильую командную игру.

Фото: Игроки львовского ФК «Рух» U-19

Григорий Петрович Козловский почетный президент ФК «Рух», известный львовский бизнесмен и меценат поблагодарив тренерский штаб и всех игроков за фантастическую игру отметил, что «победный маятник не должен прекращать своего движения, а футбольный клуб «Рух» и дальше будет делать все, чтобы прогрессировать на пути к наивысшим целям».

Фото: Григорий Петрович Козловский - почетный президент ФК "Рух", львовский бизнесмен и меценат

«Рух» U-19 установил уникальный рекорд, пройдя серии в 40 матчей без поражений в Чемпионате Украины. В этом сезоне «желто-черные» побеждали и «Динамо» U-19, и «Шахтер» U-19.

Фото: Триумф львовского ФК «Рух» U-19

После триумфа «руховцев» на одесском поле Григорий Петрович Козловский поделился собственными соображениями успеха ФК: «Хотел бы сказать несколько слов о работе нашей Академии (ФК «Рух»). В прошлом году, когда мы стали чемпионами, было много разговоров, мол, чемпионат был неполноценным, что это случайность. После этого у нас произошла смена поколений - в нынешнем сезоне в команду пришли новые игроки и мы снова стали чемпионами Украины. Правда, уже в полноценном чемпионате за тур до его завершения!».

Фото: Игроки ФК «Рух»

«Мы не останавливаемся на своих достижениях. Нас снова ждет смена поколений. Нас снова ждет участие в Юношеской лиге УЕФА. Впереди трудный путь, но это очень приятно, что он чемпионский. Отдельное и особое спасибо хотел бы выразить нашим защитникам и защитницам, Вооруженным Силам Украины и всем, кто каждый день защищает нашу землю от российских захватчиков. Мы верим, что совсем скоро наши герои подарят нам самую главную победу для Украины», - отметил Григорий Петрович Козловский.

Фото: Григорий Петрович Козловский - почетный президент ФК "Рух", львовский бизнесмен и меценат

Академия «Руха», созданная с подачи и при поддержке Григория Петровича Козловского, имеет высококлассную инфраструктуру. Здесь 24/7 работает необходимая инфраструктура для поиска и поддержки футболистов, их дальнейшей профподготовки и всестороннего развития. Почетный президент ФК «Рух» отметил, что развитие инфраструктуры «постоянно продолжается и совершенствуется».

Фото: Академия ФК «Рух», которую создал Григорий Козловский

Фото: Академия ФК «Рух», которую создал Григорий Козловский

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ