ТОЛЬКО ЧТО

2023.06.14

Кадыровский бандит Делимханов не убит, а всего лишь ранен

Депутат Госдумы Адам Делимханов "был ранен, но он жив", пишет в своем Телеграм-канале телеканал "Звезда" (принадлежит Минобороны Московии) с оговоркой, что об этом каналу "сообщили в Госдуме".

Согласно этим данным, таким образом в нижней палате московитского парламента прокомментировали "сообщения некоторых Телеграм-каналов о гибели Делимханова".

Где был ранен Делимханов, ближайший соратник главы Чечни Рамзана Кадырова, не уточняется.

Накануне Кадыров сообщил, что бойцы батальона "Запад-Ахмат" будут задействованы в предотвращении диверсий в Белгородской области, граничащей с Украиной. Делимханов встретился с белгородским губернатором Вячеславом Гладковым, представителями Минобороны Московии и с руководством областного управления Росгвардии, писал Кадыров в своем Телеграм-канале.

В прошлом году военный преступник Делимханов командовал чеченскими отрядами, участвовавшими в захвате Мариуполя.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ