ТОЛЬКО ЧТО

2008.01.13

В Великобритании поженились разлученные в детстве близнецы

В Великобритании поженились разлученные в младенчестве двойняшки, которые и не подозревали о том, что они кровные родственники

В Великобритании поженились разлученные в младенчестве двойняшки, которые и не подозревали о том, что они кровные родственники. Об этом случае общественности поведал лорд Элтон, член Палаты лордов, представлявший дело во время его рассмотрения на специальных слушаниях Верховного суда страны, передает Би-Би-Си.

Суд аннулировал брак.

Детали произошедшего, как и имена главных героев этой истории, хранятся в секрете. Известно только, что брат и сестра вскоре после рождения были отданы в разные семьи. Приемные родители скрыли от детей правду о их происхождении, которую пара узнала только после свадьбы. По словам лорда Элтона, случайно познакомившись уже взрослыми, брат и сестра почувствовали друг к другу "непобедимую привязанность".

В связи с этим случаем в Великобритании заговорили о необходимости внесения изменений в существующие законы, с тем, чтобы отданные на усыновление дети имели право на получение полной информации о своих биологических родственниках.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ