ТОЛЬКО ЧТО

2024.02.29

Путин отдал приказ нарастить группировку войск на западном направлении

Главарь рашистов Владимир Путин заявил в четверг, что Московия нарастит группировки войск на западном направлении.

"Серьезно необходимо укрепить группировки на западном стратегическом направлении, чтобы нейтрализовать угрозы, связанные с очередным расширением НАТО на восток, втягиванием в альянс Швеции и Финляндии", - сказал Путин, который намерен этой весной переизбраться президентом РФ, в послании российскому парламенту, основную часть которого он посвятил обещаниям различных реформ и улучшений в социально-экономической сфере.

26 февраля Путин подписал указ о воссоздании Московского и Ленинградского военных округов. Эти планы обсуждались в Кремле в течение прошлого года. В августе 2023 года министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что создание Московского и Ленинградского военных округов предполагает одновременное усиление группировок войск на западных границах Московии.

Путин особо выделил в своем выступлении, что рашистские стратегические ядерные силы находятся в состоянии полной готовности к применению. Он также заявил, что новые межконтинентальные баллистические ядерные ракеты "Сармат" уже развернуты и "мы их вскоре продемонстрируем".

По словам Путина, Московия якобы не планирует нападать на Европу.

"Теперь вот без всякого смущения заявляют, что Россия якобы намеревается напасть на Европу. Ну просто мы же с вами понимаем: это несут бред просто какой-то", - сказал он.

Путин также подтвердил начало применения рашистскими войсками новых гиперзвуковых ракет "Циркон".

По словам московитского президента, Запад намерен втянуть Московию в гонку вооружений и тем самым истощить ее, повторив стратегию, которая оказалась успешной в случае Советского Союза.

Путин также заявил, что более активное вовлечение стран Запада и НАТО в войну в Украине несет в себе риск разрастания конфликта и ядерной войны. "У нас тоже есть оружие, способное поражать цели на их территории", - заявил Путин, по словам которого западные политики словно не понимают масштаба этих рисков, которые грозят уничтожением цивилизации.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ