ТОЛЬКО ЧТО

2024.02.29

Работает РСЗО HIMARS: десятки трупов рашистов, погибли подполковник, майор и капитан

Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по скоплению ршистских войск в Оленовке Донецкой области, в результате чего есть погибшие и раненые среди военных Московии.

Об этом сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

По предварительным данным, потери врага в результате удара: 19 мертвых оккупантов, в том числе заместитель командира рашистского военного подразделения, и 12 раненых, среди которых и командир этого подразделения.

Бывший народный депутат Украины, коллаборант Олег Царев вчера, 28 февраля, писал, что ВСУ ударили по рашистским оккупантам во время их награждения из РСЗО HIMARS.

Московитский Telegram-канал «Досье шпиона», который, как утверждается в его описании, «принадлежит сотруднику одной из спецслужб», привел аналогичные данные о количестве потерь, как и Генштаб ВСУ.

По информации источника Telegram-канала, среди погибших следующие рашисты: подполковник, заместитель командира бригады Роман Кожухов, майор Александр Абилов и капитан Наиль Шахманов. Ранен командир 155 отдельной бригады морской пехоты, полковник Михаил Гудков.

Ресурс со ссылкой на собеседника сообщал, что командование якобы проинформировали о работе вражеского разведывательного дрона в их районе, однако эту информацию проигнорировали.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ