ТОЛЬКО ЧТО

2024.03.18

Путин мечтает о создании "санитарной зоны" на территориях Украины

Главарь рашистов Владимир Путин заявил во время выступления в своем избирательном штабе, что во время своего нового президентского срока будет решать задачи войны против Украины и укреплять вооруженные силы, а также пригрозил относиться к "предателям" из добровольческих формирований "как в зоне боевых действий".

Путин заявил, что якобы высокая явка избирателей на выборах связана с "драматическими событиями", которые "переживает страна".

Говоря о вызовах во время своего нового срока, Путин заявил, что нужно "решать задачи спецоперации, укреплять обороноспособность и вооруженные силы".

Он также заявил, что всем правоохранительным органам будут даны указания выявлять всех, кто с оружием воюет против Московии.

Путин отметил, что в Московии нет смертной казни, но "мы будем к предателям относиться как в зоне боевых действий".

Президент РФ также сказал, что Московия "за мирные переговоры, но только если не из-за того, что у противника патроны кончаются".

По словам Путина, Московия может в какой-то момент создать "санитарную зону" на территориях Украины. Глубина ее якобы будет такой, чтобы сложно было преодолеть "средствам поражения, прежде всего иностранного производства".

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ