ТОЛЬКО ЧТО

2024.03.20

Армия РФ активизировалась на Купянском и Лиманском направлениях

За минувшие сутки московитские войска атаковали по всей линии фронта, активнее всего на Новопавловском направлении, также возросло количество штурмов на Купянском и Лиманском направлениях, говорится в утренней сводке Генштаба ВСУ.

Отмечается, что всего в течение суток на фронте произошло 80 боевых столкновений.

"Враг нанес 4 ракетных и 86 авиационных ударов, совершил 114 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. В результате российских террористических атак, к сожалению, есть погибшие и раненые среди гражданского населения", - говорится в сводке Генштаба.

Под артиллерийским огнем оказались около 150 населенных пунктов Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областей.

В то же время авиация Сил обороны Украины за минувшие сутки нанесла удары по шести районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники рашистских войск.

Украинские подразделения ракетных войск нанесли поражение по двум складам боеприпасов, одному наземному пункту управления БПЛА и одной станции РЭБ рашистов.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ