ТОЛЬКО ЧТО

2024.04.05

На рашистских военных аэродромах прогремели взрывы

В ночь на пятницу Морозовский район Ростовской области, где расположен аэродром, подвергся атаке более 40 беспилотников.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подтвердил "массированную атаку" в Морозовском районе Ростовской области.

По предварительным данным Голубева, ПВО уничтожила более 40 целей.

По его словам, повреждена электроподстанция, ведется возобновление энергоснабжения.

Морозовск – военный аэродром в Ростовской области РФ, расположенный в 3 км к юго-западу от города Морозовска. На аэродроме базируется 559-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк 1-й гвардейской смешанной авиационной дивизии ВВС РФ. На аэродроме базируются фронтовые бомбардировщики Су-24, Су-24М, Су-34.

В социальных сетях распространяются видеоролики, на которых видно, что на авиабазе Энгельс (в Саратовской области РФ), где базируются московитские тяжелые бомбардировщики, тоже произошел взрыв. Энгельс находится примерно в 800 километрах от Украины.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ