вологість:
тиск:
вітер:
Национальная энергетическая компания Украины сообщила, что ночью 20 июня в результате атаки московитов повреждения получили объекты гражданской энергетической инфраструктуры в Винницкой, Днепропетровской, Донецкой и Киевской областях. "Последствия уточняются", отметили в Укрэнерго.
Украинская энергетическая компания ДТЕК сообщила, что в ночь на 20 июня рашистская армия нанесла удар еще по одной теплоэлектростанции, она серьезно повреждена.
"Трое наших коллег ранены […] серьезно повреждено оборудование станции. Энергетики в эти минуты работают над ликвидацией последствий атаки", написала утром 20 июня пресс-служба ДТЕК. Где расположена эта теплоэлектростанция и чем именно был нанесен удар, компания не сообщила.