ТОЛЬКО ЧТО

2008.01.28

Кавказцы устроили в Броварах перестрелку

Несколько минут назад в Броварах Киевской области в кабинет начальника городского паспортного стола ворвались трое лиц кавказской национальности.

Несколько минут назад в Броварах Киевской области в кабинет начальника городского паспортного стола ворвались трое лиц кавказской национальности. Между должностными лицами, присутствовавшими в помещении, и "визитерами" возник конфликт, который перерос в драку. Как сообщили достоверные источники, на место происшествия был вызван патруль милиции, передает УНИАН.

В результате первыми на место прибыли сотрудники ГАИ, находившиеся неподалеку от паспортного стола.

Во время конфликта лица кавказской национальности отобрали у сотрудника ГАИ пистолет, и началась перестрелка. Один злоумышленник застрелен, второй скрылся, а третий задержан. Сотрудники милиции не пострадали.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ