вологість:
тиск:
вітер:
В ближайшем будущем должность руководителя Фонда госимущества будет определять, кто станет следующим президентом – Виктор Ющенко, Виктор Янукович или Юлия Тимошенко.
В ближайшем будущем должность руководителя Фонда госимущества будет определять, кто станет следующим президентом – Виктор Ющенко, Виктор Янукович или Юлия Тимошенко. Такое мнение в интервью журналу «Фокус» высказала глава ФГИУ Валентина Семенюк, комментируя выдвижение премьер-министром Юлией Тимошенко на пост главы ФГИУ Андрея Портнова.
«Когда я только пришла работать в ФГИ, Портнов, находившийся тогда за границей, позвонил мне: мол, дай мне доверенность (ему надо было что-то решить на уровне Госкомиссии по ценным бумагам), а я тебе дам подтверждение ГКЦБ. Я ему говорю: ты что, живешь по телефонному праву или ты представляешь всю комиссию? И послала его, естественно, далеко. Я не принадлежу ни к одному клану. Ни я, ни члены моей семьи не имеют отношения ни к одному объекту приватизации, и акций у нас нет», - заявила Семенюк.