ТОЛЬКО ЧТО

2008.02.06

У Литвина заметили, что БЮТ и Партия регионов – тождественные структуры

БЮТ, и Партия регионов сегодня являются тождественными структурами.

БЮТ, и Партия регионов сегодня являются тождественными структурами. Об этом в интервью газете «Столичные Новости» заявил представитель Блока Литвина, лидер Трудовой партии Михаил Сирота.

По его словам, и та, и другая финансируются крупным капиталом, который формировался в одинаковых условиях. Если допустить, что внешние политические центры хотели бы создать в Украине двухпартийную систему, тогда логично было бы предвидеть переговоры со стороны Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов, скажем, относительно поднятия избирательного барьера до десяти процентов», - сказал Сирота.

По словам нардепа, таким образом, фактически устанавливается двухпартийная система, поэтому почва для таких переговоров есть.

Напомним, что блок «Наша Украина — Народная самооборона» требует от Юлии Тимошенко пояснений в связи с заявлением относительно возможной коалиции с Партией регионов.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ