вологість:
тиск:
вітер:
Президент Украины Виктора Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе запланированных на 21-22 число визитов в Москву будут работать по индивидуальным программам, которые не пересекаются.
Президент Украины Виктора Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе запланированных на 21-22 число визитов в Москву будут работать по индивидуальным программам, которые не пересекаются. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель главы Секретариата президента Александр Чалый, передает УНИАН.
Он отметил, что визит Тимошенко будет проходить в формате правительственного визита. Президент же примет участие в неформальном саммите СНД.
Чалый подчеркнул, что у Тимошенко запланирована российско-украинская встреча на уровне премьер-министров, и на сегодняшний день перечень лиц, с которыми планируют встретиться Тимошенко и Ющенко, также разный.