ТОЛЬКО ЧТО

2008.02.28

Ющенко недоволен «брутальной» борьбой депутатов за власть

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что ситуация в парламенте объясняется попыткой перераспределения власти и является испытанием коалиции на прочность.

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что ситуация в парламенте объясняется попыткой перераспределения власти и является испытанием коалиции на прочность. Об этом он заявил вчера в ходе рабочей поездки в Черниговскую область, передает РБК.

По мнению Ющенко, в Верховной Раде наблюдается "брутальное поведение", которое объясняется столкновением интересов нескольких людей или нескольких политических сил, которые пытаются сменить власть и получить свои рычаги влияния на общество. "Мне кажется, это основное… Это не является достойным", - отметил президент.

Напомним, что президент Виктор Ющенко надеется на возобновление работы Верховной Рады с 3 марта.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ