ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.01

В Херсонском порту теплоход сел на мель

Теплоход "Орель-4" 28 февраля сел на мель в Херсонском речном порту.

Теплоход "Орель-4" 28 февраля сел на мель в Херсонском речном порту. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам по защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы, передает УНИАН.

В 17:45 29 февраля в оперативно-дежурную службу МинЧС поступила информация о том, что в 21:15 28 февраля в Херсонском речном порту теплоход "Орель-4" (длина - 108,5 м, ширина - 15 м, порт приписки - Херсон, судовладелец - судоходная компания "Укрречфлот" (Киев)) после снятия с якоря переменными курсами направился на выход из порта маршрутом на Николаев.

В результате маневров судно село на мель на левом берегу Днепра. Экипаж находится на судне. Жертв и пострадавших нет. Препятствий судоходству и загрязнения окружающей среды нет.

Ситуация на контроле Морского координационного аварийно-спасательного центра МинЧС.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ