вологість:
тиск:
вітер:
Председатель фракции БЮТ Иван Кириленко считает, что на оппозицию существуют центры влияния вне парламента.
Председатель фракции БЮТ Иван Кириленко считает, что на оппозицию существуют центры влияния вне парламента. Об этом он сообщил по окончании встречи председателя Верховной Рады с председателями парламентских фракций, комментируя отход фракции Партии регионов от согласованного постановления относительно НАТО, и выдвижения ею новых требований по постановлению относительно НАТО, передает РБК.
"На оппозицию есть центры влияния вне парламента. Об этом свидетельствует выдвигание новых требований Партии регионов", - отметил Кириленко.
Комментируя отказ фракции Блока «НУНС» сегодня подписать протокол понимании, он отметил, что «НУНС» принципиально согласна с этим протоколом, однако попросила предоставить ей время для его обсуждения "на заседании их политической структуры".