ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.06

Во Львове неизвестные расстреляли мужчину

Сегодня, 6 марта, в 10.00 на улице Вулецкого (возле завода "Искра", Сихив) прохожие обнаружили на улице в луже крови труп неизвестного мужчины.

Сегодня, 6 марта, в 10.00 на улице Вулецкого (возле завода "Искра", Сихив) прохожие обнаружили на улице в луже крови  труп неизвестного мужчины. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает Zaxid.net.

На месте события работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают обстоятельства преступления и личность потерпевшего.

По данным источника в правоохранительных органах, теперь установлено, что мужчину застрелили из огнестрельного оружия.

Напомним, что 3 февраля, около 10.25, на площади Святого Юра во Львове, неподалеку от Собора Святого Юра, неизвестные расстреляли мужчину, который с огнестрельными ранениями был доставлен в больницу "Скорой помощи". "Скорую" на место события вызвали прохожие, которые нашли в луже крови молодого мужчину.

Жертвой убийц стал 33-летний ранее судимый львовянин, который "засветился" в криминальном мире разбойными нападениями, грабежами, кражами и вымогательствами. Главный милиционер Львовщины Василий Писный отметил, что это убийство обязательно будет раскрыто. Однако до сих пор неизвестно, кто застрелил молодого мужчину.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ