ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.11

Визит дочери Тимошенко в Брюссель обошелся почти в 10 000 гривен

Кабинет Министров Украины заявляет о том, что государство не оплачивало визит дочери премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгении Карр в Брюссель.

Кабинет Министров Украины заявляет о том, что государство не оплачивало визит дочери премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгении Карр в Брюссель. Информация об этом опубликована на Правительственном портале.
 
В частности, Управление по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета Министров Украины сообщает следующее:
 
1. Евгения Карр действительно посетила Брюссель и приняла участие в международном форуме «Женщины: стабилизирующий опасный мир».
 
2. За авиаперелет за маршрутом «Киев-Брюссель-Киев» Евгения Карр лично оплатила Государственному авиационному предприятию «Украина» шесть тысяч восемьсот шестьдесят гривен.
 
3. Во время пребывания в Брюсселе Евгения Карр жила в гостинице «Sheraton» и лично оплатила за проживание в гостинице 230 евро.
 
4. Евгения Карр лично оплатила за пользование Залом официальных делегаций международного аэропорта «Борисполь» одну тысячу десять гривен, в соответствии с утвержденными тарифами.
 
Итого, личные расходы Евгении Карр составили 7 870 гривен и 230 евро.
 
«Управление по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета Министров Украины просит средства массовой информации тщательнее относиться к информации и не создавать оснований для разнообразных спекуляций», - сказано в сообщении.
 
Визит Тимошенко с дочерью в Брюссель состоялся накануне празднования 8 Марта.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ