ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.12

«НУ» с Луценко отобьют пятую часть ВР

Конституционный Суд не заинтересован в продолжении политического кризиса, который длится в государстве и его решение будет абсолютно правовым, то есть на пользу государству и гражданам Украины.

Конституционный Суд не заинтересован в продолжении политического кризиса, который длится в государстве и его решение будет абсолютно правовым, то есть на пользу государству и гражданам Украины. Об этом заявил народный депутат, член Президиума партии «Наша Украина» Александр Третьяков, сообщает пресс-служба фракции «Наша Украина».

«Другой вопрос: как быстро такое решение будет принято», - заметил Третьяков. 

Депутат отметил, что БЮТ и «Наша Украина» на досрочные парламентские выборы «пойдут двумя колоннами».

«Для монолитности оппозиции будет лучше, если мы примем участие в выборах отдельно, - считает он. - В любом случае обе политических силы будут и дальше сотрудничать на базе соглашения об объединенной оппозиции».

Третьяков также допустил, что в списки «Нашей Украины» могут быть включены представители «Народной самообороны». Депутат убежден, что «в случае общего похода на выборы с «Народной самообороной» мы наберем около 20%».

Напомним, что лидер Гражданского движения «Народная самооборона» Юрий Луценко призвал премьер-министра Украины Виктора Януковича и других коалициантов уйти на пенсию.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ