вологість:
тиск:
вітер:
21 марта в Кривом Роге был задержан несовершеннолетний парень нетрадиционной сексуальной ориентации.
21 марта в Кривом Роге был задержан несовершеннолетний парень нетрадиционной сексуальной ориентации. Он подозревался в убийстве пожилого мужчины, сообщает President.org.
Судмедэксперты, прибыв на место, констатировали, что смерть пенсионера наступила еще девятого марта в результате полученной открытой черепно-мозговой травмы.
По данным сотрудников милиции, потерпевший славился своей нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кроме того, свидетели сообщили, что к нему частенько захаживали молоденькие мальчики.
У подозреваемого были изъяты вещи, похищенные с места происшествия после убийства.
Задержанный подросток свою вину не отрицает и объясняет свой поступок тем, что потерпевший причинял ему всевозможные страдания, жестоко обращался, а в день убийства вообще вел себя неадекватно.
Поэтому, юный любовник, не в силах терпеть издевательства своего «бой-френда», ударил последнего гантелью по голове.
Сейчас против него возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство».
После того, как вина подростка будет доказана процессуально и подтверждена в суде, его ожидает от 7 до 15 лет лишения свободы.