ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.31

Тимошенко подарила на Пасху 9 выходных

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подписала распоряжение Кабинета Министров о переносе в апреле 2008 года рабочих дней.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подписала распоряжение Кабинета Министров о переносе в апреле 2008 года рабочих дней. В конце апреля и начале мая Кабмин предлагает украинцам отдыхать в течение девяти дней, сообщает Лига.
 
С целью создания благоприятных условий для празднования 27 апреля - Пасхи, 1 и 2 мая - дней Международной солидарности трудящихся, и рационального использования рабочего времени правительство рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций (за исключением органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», Государственного казначейства и банковских учреждений) перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, в 2008 году для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочие дни с:
 
  1. вторника, 29 апреля, на субботу, 17 мая;
  2. среды, 30 апреля, на субботу, 31 мая.
 
Специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни устанавливает Национальный банк.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ