ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.31

СПУ назвала своего кандидата в мэры Киева

Социалистическая партия на конференции 29 марта решила выдвинуть первого секретаря Киевского городского комитета партии Николая Данилина кандидатом на должность мэра Киева.

Социалистическая партия на конференции 29 марта решила выдвинуть первого секретаря Киевского городского комитета партии Николая Данилина кандидатом на должность мэра Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевского горкома СПУ, передают Українські Новини.

"Участвовать в избирательной кампании нас заставляет сама ситуация, что сложилась сегодня в столице. Фактически киевлянам не оставляют выбора, предлагая голосовать по схеме "Черновецкий против оранжевого кандидата", - передает пресс-служба слова Данилина.

При этом Данилин уверен, что довольно большое количество избирателей не хотят пребывать в этой схеме, и поэтому он будет опираться именно на них.

Напомним, что 26 марта в Киеве началась избирательная кампания по внеочередным выборам мэра Киева и Киевского городского совета.

18 марта Верховная Рада назначила внеочередные выборы мэра Киева и Киевсовета на 25 мая.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ