вологість:
тиск:
вітер:
Киевская городская государственная администрация ограничила движение транспорта в центре Киева 31 марта-1 апреля в связи с визитом президента США Джорджа Буша.
Киевская городская государственная администрация ограничила движение транспорта в центре Киева 31 марта-1 апреля в связи с визитом президента США Джорджа Буша. Об этом сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации.
Движение транспорта будет ограничиваться в местах проведения мероприятий при участии Буша.
В частности, это улицы Тарасовой, пересечение Владимирской и Софийской до пересечения Михайловской и Владимирского проезда, выезд из переулка Рыльского на Софийскую площадь, пересечение Большой Житомирской и Владимирской.
Движение будет ограничиваться на пересечении улицы Софийской и Михайловского переулка, на пересечении Малой Житомирской с Михайловский переулком до Владимирского проезда.
При этом Киевгорадминистрация призывает горожан ограничить пользование частным транспортом в эти дни для уменьшения количества пробок на дорогах.
Напомним, что партии и организации подали заявки в Киевгорадминистрацию на проведение массовых акций в центре Киева 31 марта, в том числе в связи с визитом Буша в Киев.