ТОЛЬКО ЧТО

2008.04.16

Жириновский недоволен поступком Медведева

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский видит одни плюсы для политической системы России от согласия Владимира Путина возглавить партию "Единая Россия".

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский видит одни плюсы для политической системы России от согласия Владимира Путина возглавить партию "Единая Россия". Об этом он заявил журналистам, сообщает ИТАР-ТАСС.

"С приходом Путина будет больше порядка, как в самой партии, так и во взаимоотношениях "Единой России" с другими партиями", - заявил Жириновский.

Жириновский уверен, что Путин не допустит давления "Единой России" на политические поля оппозиции, и она останется именно в том сегменте, где сейчас и находится.

"Единая Россия" не будет мешать. Однопартийной системы в России больше не будет", - считает он.

Вместе с тем отказ действующего и избранного президентов РФ Путина и Медведева получить партийные билеты ЕР, должна, по мнению Жириновского, послужить определенным сигналом для остального руководства партии. "Для них ("Единой России") - это отрицательный показатель", - резюмировал вице-спикер.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ