О пожаре в крымском селе Изобильное в МЧС сообщили около четырех часов вечера. Жильцы 4-квартирного одноэтажного дома заметили, что из окна пошел дым. И следом за этим последовал сильнейший взрыв. На место по вызову выехали 2 пожарных расчета, передают
Новости Крыма.
Площадь пожара к тому времени достигла 35 квадратов, огонь полностью охватил квартиру и перекинулся на крышу. «Была опасность того, что пламя распространится дальше на рядом находящиеся квартиры», - сообщил заместитель начальника Алуштинского горуправления МЧС Владимир Безперстов.
В тушении были задействованы 2 пожарных отделения.
Когда огонь загасили, на месте пожара мы обнаружили два трупа, 80-летнего хозяина квартиры и его 54-летнего сына.
Отчего произошел пожар, выясняет следствие. По предварительной версии, причиной пожара могло стать курение в постели одного из членов семьи.