ТОЛЬКО ЧТО

2008.04.18

Донетчанин подрезал жену за невкусный салат

Еще одной жертвой чрезмерного употребления алкоголя стала жительница Тореза.

Еще одной жертвой чрезмерного употребления алкоголя стала жительница Тореза. Для нее ужин со своим сожителем закончился на операционном столе. Об этом рассказала пресс-секретарь  Торезського ГО ГУМВД Наталья Андрейчук, сообщает «Комсомольская правда» в Украине».

Как рассказала потерпевшая, в тот день к ним утром не с «пустыми руками» зашел знакомый. Опустошив бутылочку спиртного и проводив гостя, супруги отправились в кафе, где продолжили застолье. По дороге домой приобрели еще «горячительного» к ужину.

Дома на закуску хозяйка быстро приготовила незатейливый салатик из овощей, который и стал камнем преткновения семейной пары. Отведав его, мужчина сделал замечание по поводу гастрономических способностей своей второй половины. Та, не стерпев обиды, «одела» тарелку с салатом своему благоверному на голову. Слово за слово, разгорелся скандал. Мужчина, не долго думая, схватился за нож, который приобрел днями раньше на рынке Шахтерска, и нанес супруге удар в живот. Перепуганная женщина выбежала во двор дома, а мужчина быстро закрыл за ней дверь. Через несколько минут раненая хозяйка стала стучать в дом, но сожитель и не думал ее впускать, о чем сообщил через разбитую форточку, и отправился спать.

Когда «милый» уснул, женщина залезла в дом через разбитое окно и, переодевшись, отправилась к своим родителям, которые отвезли ее в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

Сейчас женщина находится на лечении, а ее сожителя обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений, за что можно сесть на долгих 8 лет.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ