вологість:
тиск:
вітер:
Для многих политиков президентские выборы – это идея-фикс, поэтому напряжение возрастает.
Для многих политиков президентские выборы – это идея-фикс, поэтому напряжение возрастает. Об этом заявил народный депутат от фракции Блока «НУНС» Владимир Стретович, сообщает газета «День».
«У нас политики, к огромному сожалению, есть политиками по Кеннеди: они думают о следующих выборах, но не думают о будущем государства. И в этом феномен украинского кризиса», - считает Стретович.
По словам нардепа, чтобы переломить это феномен, необходимо «приводить в политику новых людей, новые лица, которые не выросли из революции переходного периода, когда шло первичное накопление капитала, а пришли из глубины народа, сами себя вырастили, овладели необходимой сумой знаний, являются патриотами и профессионалами, готовыми строить страну для всех, а не для отдельных каст, групп, кумовьев, «любых друзив» и так далее».
Напомним, что премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что президент Виктор Ющенко видит в ней конкурента и «всячески хочет уничтожить».