ТОЛЬКО ЧТО

2008.04.29

В Киеве водитель разбил иномарку «всмятку», вздремнув за рулем

Попытка вздремнуть за рулем для водителя «Пежо-407» закончилась шокирующими последствиями: автомобиль врезался в ЗИЛ с кабиной для монтажных работ.

Попытка вздремнуть за рулем для водителя «Пежо-407» закончилась шокирующими последствиями: автомобиль врезался в ЗИЛ с кабиной для монтажных работ. Оба транспортных средства двигались по ул. Крайней в сторону Троещины в Деснянском районе, сообщает Друга смуга.

Как признался работнику скорой помощи водитель иномарки, он задремал за рулем. В результате, французское авто на всех парах въехало в заднюю часть грузовика. От мощного удара легковушку развернуло поперек.

На момент столкновения в салоне «Пежо-407», кроме водителя, находилась девушка-пассажирка. По предварительным данным, она травмировала спину. Какие травмы получил водитель – неизвестно. Пострадавших с места происшествия увезла карета скорой помощи.

Сказать, что повреждения легкового «Пежо» серьезные – не сказать ничего. У автомобиля разбита «всмятку» передняя часть, покорежен кузов, разбито лобовое стекло и т.д. У ЗИЛа смята левая задняя опора, разодрано заднее левое колесо. И грузовик, и «Пежо-407» оказались застрахованными.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ