вологість:
тиск:
вітер:
Фракция БЮТ чувствует себя несколько обманутой из-за того, что фракция Блока «НУНС» не поддержала один из антиинфляционных законопроектов.
Фракция БЮТ чувствует себя несколько обманутой из-за того, что фракция Блока «НУНС» не поддержала один из антиинфляционных законопроектов. Об этом сказал в интервью журналистам лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, передает УНИАН.
Отвечая на вопрос журналистов, не чувствует ли себя фракция БЮТ «несколько обманутой» в связи с тем, что не поддержан этот законопроект, Кириленко ответил: «Чувствуем». «Настолько больно и обидно нам, но молчим, надеемся, что наши коллеги сделают выводы из сегодняшнего дня», - сказал Кириленко.
Он отметил, что фракция БЮТ сегодня «четко продемонстрировала верность идеалам коалиции». «К нам претензий не может быть ни на молекулу», - сказал он, отметив, что фракцию БЮТ долгое время подозревали в нежелании поддерживать законопроект о Кабинете министров Украины, но вся фракция отдала сегодня за этот закон свои голоса.
«Мы надеемся, что наши партнеры по коалиции будут абсолютно такими же честными и толерантными», - сказал Кириленко. Он выразил надежду, что во вторник, как и было сегодня договорено, будет принят Закон «О внесении изменений в Закону Украины «О таможенном тарифе Украины».
Напомним, что в частности, не хватило голосов для принятия законопроекта «Об установлении на 2008 год тарифной квоты на ввоз в Украину некоторых видов мяса».