ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.19

Янукович заступился за Ющенко и Балогу

Для того чтобы избежать ответственности за рекордные темпы инфляции правительство Юлии Тимошенко перекладывает вину на своих предшественников, Секретариат президента Украины и даже на самого главу государства.

Для того чтобы избежать ответственности за рекордные темпы инфляции правительство Юлии Тимошенко перекладывает вину на своих предшественников, Секретариат президента Украины и даже на самого главу государства. Об этом заявил председатель Партии регионов Украины, экс-премьер министр Виктор Янукович в интервью телеканалу «Интер».
 
«Сначала показывали, что в этом виновно правительство Януковича. Потом, там, - Секретариат президента, президент. Я хочу сказать: всегда нужно начинать с себя. Если есть есть поблемы, нужно в первую очередь внимательно смотреть на себя. Они (правительство – RUpor) это не делают», - отметил Янукович.
 
Кроме того, он не исключил, что команда премьер-министра Юлии Тимошенко умышленно провоцирует новый политический кризис с целью проведения досрочных парламентских выборов.
 
По его словам, Партия регионов не поддерживает эту идею, но в случае проведения внеочередной парламентской кампании обязательно примет в ней участие и в таком случае рассчитывает на победу.
 
Напомним, что ранее глава президентского Секретариата Виктор Балога согласился уйти в отставку со своего поста, если это будет необходимо для сохранения единства Коалиции демократических сил и если того потребует президент.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ