ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.26

Ющенко проиграл выборы в Киеве, - Турчинов

Президент Украины Виктор Ющенко проиграл досрочные выборы в городе Киеве.

Президент Украины Виктор Ющенко проиграл досрочные выборы в городе Киеве. Об этом заявил кандидат в мэры Киева от БЮТ Александр Турчинов, отвечая сегодня ночью на вопрос о том, как после сегодняшних взаимных обвинений и опровержений будет работать коалиция демократических сил, сообщает Лига.
 
«Будем работать с вдохновением!» - сообщил он, чем вызвал смех журналистов.
 
По словам политика, ни для кого не секрет, что окружение президента последние 4 месяца пытается разрушить коалицию демократических сил. «Это сложно скрыть, но, кстати, это никто и не скрывает. И именно поэтому я могу предполагать, что в окружении президента считают, что именно они выиграли киевские выборы. Но я не знаю, какие политические силы и политики, которые занимали бы президентские должности, могут считать, что они победили с 1%. Поэтому я считаю, что, в первую очередь, проиграл президент эти выборы и проиграла та политика, которую он проводил последние 4 месяца», - заявил Турчинов.
 
Напомним, по данным экзитполов, Блок «Наша Украина - Народная самооборона» (НУНС), который ранее было принято считать пропрезидентским, набрал на досрочных выборах в Киевсовет 2,1%.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ