В понедельник Украинский центр оценивания качества образования отослал сертификаты с результатами внешнего оценивания в некоторые регионы Украины.
Как сообщает УЦОКО, сертификаты были направлены в Черновицкую, Закарпатскую, Тернопольскую, Кировоградскую, Херсонскую, Николаевскую, Сумскую, Хмельницкую, Ивано-Франковскую, Донецкую, Днепропетровскую область и Севастополь.
Во вторник 27 мая, сертификаты будут отправлены в оставшиеся регионы. Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования, пишет
Украинская правда.
Сегодня состоится внешнее независимое оценивание знаний выпускников по физике. Ученикам в этот день необходимо взять с собой приглашение, паспорт (свидетельство о рождении и справку со школы для тех, кто не имеет паспорта) и гелиевую (шариковую) ручку с черными чернилами.