ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.28

Мороз считает, что Луценко сам виноват

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает ситуацию вокруг министра внутренних дел прямым следствием политики Юрия Луценко.

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает ситуацию вокруг министра внутренних дел прямым следствием политики Юрия Луценко, передает УНИАН.

В частности, по словам лидера социалистов, «она является прямым следствием политики, которую и творил, и всячески поддерживал в 2006 году министр внутренних дел, впоследствии – бывший министр – заместитель председателя штаба, возглавляемого Виктором Балогой».

Мороз также подчеркнул, что «нынешняя ситуация не вызывает у меня радости, но она еще раз доказывает, что «закон один для всех» должен быть не предвыборным лозунгом, а практикой в деятельности всех властных структур, обязанных демонстрировать для всего общества уважение к нормам законов, тем более, к Конституции».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ