ТОЛЬКО ЧТО

2009.11.05

Самолет с Тимошенко уже час не может приземлиться в Черновцах

Из-за сильного тумана самолет, на борту которого находится премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, не может сесть в аэропорту Черновцов в течение час

Из-за сильного тумана самолет, на борту которого находится премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, не может сесть в аэропорту Черновцов в течение часа, передает РБК-Украина.

В рамках поездки Тимошенко планирует посетить областную детскую клиническую больницу, где ознакомится с работой относительно организации лечения детей больных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, условиями пребывания больных в стационаре, обеспечением лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Премьер-министр также проведет совещание по вопросам принятия в регионе безотлагательных мер по выявлению и лечению больных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями и выполнениями соответствующих решений правительства.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ