Майор запаса СБУ Николай Мельниченко развелся со проживающей в США супругой для того чтобы жениться на молодой сексапильной телеведущей, этнической польке Натальей Розинской. Об этом пишет газета «
Сегодня».
В воскресной программе «Светская жизнь с Катей Осадчей» на канале «1+1» было показано интервью с Розинской, в котором она на вопрос, есть ли у нее роман с майором, ответила утвердительно: «Я вам скажу откровенно... Он мне нравится! А что там будет дальше, я вам расскажу дальше». Правда, Наталья так и не сказала, есть ли у нее все-таки роман с майором или нет. Таким же неопределенным был и ее ответ на вопрос, развелся ли из-за нее Мельниченко со своей женой Лилией (украинкой из Фастова, откуда родом и сам Мельниченко), которая сейчас живет с их дочерью Лесей в Америке, в чем убеждена Осадчая. «Я думаю, что это не первый и, возможно, не последний мужчина, который ради меня развелся».
По имеющейся у газеты информации, у Николая и Натальи не только профессиональные отношения. Но во что они выльются — вопрос пока открытый. Познакомились они где-то полгода назад у Эдуарда Багирова. При этом Розинская бросила депутата Верховной Рады по имени Игорь. А бывшая жена Мельниченко Лиля якобы уже снова вышла замуж, сменила фамилию и живет сейчас в Филадельфии.
Журналистке 28 лет. Не замужем. Около года назад она в одном из интервью рассказала, что собирается замуж за 64-летнего шведского барона Свена де Гир Кон Геральда. Но там что¬-то не сложилось. Она родом из Львова, закончила тамошний университет, журфак.
Наталья является экспертом Национальной комиссии по защите общественной морали, а также помощником депутата-бютовца Михаила Волынца.
Ведет социальную телепрограмму «Найдем выход» на Первом национальном канале.
Известна очень светским и очень дорогостоящим образом жизни.
Ф О Т О