ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.22

В Донецке будут штрафовать за снег

В Донецке за сброс снега на проезжую часть организации и предприятия будут привлекать к административной ответственности.

В Донецке за сброс снега на проезжую часть организации и предприятия будут привлекать к административной ответственности. Об этом заявили в городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, пишет Лига.

Как сообщает официальный сайт городского головы и городского совета Донецка, комиссия обратилась к руководителям организаций и предприятий Донецка, расположенных вдоль основных магистралей с просьбой организовать уборку парковок от снега и требованием не допускать сброс снега на проезжую часть. Также комиссия временно запретила парковку автомобилей на проезжей части.

По информации сайта, 21 декабря в Донецке из-за сбрасывания снега на проезжую часть работниками ночного клуба "Вирус" произошло ДТП.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ