вологість:
тиск:
вітер:
Виктор Янукович и Виктор Ющенко до сих пор не дали согласие прийти в программу «Шустер Live». Срок, в который организаторы просят участников подтвердить свое участие, истек вчера. Об этом сообщил главный редактор «Савик Шустер Студии» Дарка Чепак
Виктор Янукович и Виктор Ющенко до сих пор не дали согласие прийти в программу «Шустер Live». Срок, в который организаторы просят участников подтвердить свое участие, истек вчера. Об этом сообщил главный редактор «Савик Шустер Студии» Дарка Чепак, сообщает Интернет-сайт газеты «Сегодня».
Она сообщила, что студия пока не получила официального подтверждения от Виктора Януковича о его участии в эфире.
Организаторы программы «Шустер Live» заявили о готовности дать прямой эфир, вплоть до дополнительных выпусков, Виктору Януковичу и Виктору Ющенко, которые были приглашены, но не пришли на передачу 18 декабря.
Редакция просила потенциальных участников программы предупредить о своей готовности к эфиру не позже, чем за 48 часов до прогнозируемого эфира. По состоянию на 19 часов 23 декабря никто из кандидатов в президенты не официально согласился.
Напомним, вчера народный депутат Украины Анна Герман сообщила, что в пятницу лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен два часа отвечать на вопросы журналистов в программе «Шустер Live».
«Шустер Live», как мы видим, полностью опровергает эту информацию.